Planifica tu viaje
Planifica tu viaje
Ida
Planifica tu viaje
Ida
Planifica tu viaje
Planifica tu viaje
Planifica tu viaje
Ida
Planifica tu viaje
Ida
Planifica tu viaje
Ida
Planifica tu viaje
Ida
Planifica tu viaje
Ida
Planifica tu viaje
Ida

Horario: Todos

Fecha
14/03/2024

Estación Central
2 Paradas (Servicio expreso)
Tiempo trayecto: 2h 43min
Estación Talca

Salidas

Salida Llegada Duración
08:10 10:53 2h 43min Compra tu pasaje
Servicio Expreso
09:20 12:06 2h 46min Compra tu pasaje
Servicio Expreso
14:00 16:43 2h 43min Compra tu pasaje
Servicio Expreso
Skip to content
Responde nuestra encuesta Responde nuestra encuesta